ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

5 и 9 МАЯ ШОУРУМ ЗАКРЫТ ПОДАРОК! Juicy + Retro mini + Sexy Glow Skin Perfector Mini ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Жидкий хайлайтер, кремовые румяна и красная помада Romanovamakeup в материале «Зимний макияж: советы визажиста и рейтинг лучших новинок от редакции»


17.11.2023

Совсем скоро — Новый год! Каждая девушка заранее продумывает свой образ, чтобы выглядеть сногсшибательно в праздник — и тут на помощь приходит правильный макияж. Но как не утонуть в этом океане новинок? Мы попросили визажиста центра красоты «Белый Сад» в «Метрополе» Виолетту Шабалину рассказать о главных трендах сезона — и собрали свой рейтинг самых классных бьюти-новинок на праздничный сезон и зиму. Поехали!


Виолетта Шабалина:
Начнем с того, что тренды в макияже на зиму 2023–2024 — это хайлайтеры, сияющая кожа, сияющая подводка или тени. Я подобрала для вас те марки, которые доступны на нашем рынке. Уверена, вы точно влюбитесь в них, если еще их не пробовали.

1. Чтобы подготовить кожу к макияжу, необходим хороший уход — сияющее средство, придающее лицу здоровый и отдохнувший вид за счет светоотражающих частиц в составе. Это очень актуально после насыщенного декабря. Рекомендую Hydra Pro Glow — увлажняющий флюид от KIKO MILANO, обогащенный гиалуроновой кислотой. Он буквально подсвечивает кожу изнутри и отлично готовит ее к макияжу.


2. Переходим к тону. Мне нравится RBG (Russian Beauty Guru) — легкий тональный крем «Молодость». Крем с эффектом «здоровой кожи». Отлично полирует кожу, устраняя сухость или шелушение, и не забивает поры. На коже ощущается очень комфортно. Выравнивает тон, маскирует неровности и при этом остается незаметным за счет своего тонкого покрытия.


3. Для свежести — румяна от ROMANOVAMALEUP Shiny Peach и Good Girl — кремовые румяна Sexy Cream Blusher. Они очень удобно наносятся — кистью или пальчиком. Отлично растягиваются и тушуются — и не лягут пятнами. Оттенок Shiny Peach идеально подойдет брюнеткам и шатенкам, а Good Girl — блондинкам. Но скажу по своему опыту: оба оттенка очень универсальные, смело пробуйте. Также эти румяна можно наносить и на веки, аккуратно растушевав их на подвижное веко.



4. Жидкие тени для век от SHIK — LIQUID EYESHADOW имеют богатую палитру, в которой вы точно найдете свой идеальный оттенок. Тени обладают легким охлаждающим эффектом и потрясающей стойкостью, не скатываются в течение дня и отлично подходят для эффекта «влажного века».


5. Дополнить макияж глаз можно карандашом от ROMANOVAMALEUP Sexy Smoky Eye Pencil. Здесь тоже обширная цветовая палитра. Стойкость этих карандашей восхищает.



6. И добавим сияния хайлайтером SHIK — SOFT GLOW HIGHLIGHTER. Он создает очень деликатное прозрачное свечение. Нанесите его на выступающие части лица — скулы, спинку носа, центральную часть лба и подбородка




Подробнее на «Postamagazine»: https://posta-magazine.ru/article/make-up-winter-23-24/

ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге