ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

5 и 9 МАЯ ШОУРУМ ЗАКРЫТ ПОДАРОК! Juicy + Retro mini + Sexy Glow Skin Perfector Mini ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Макияж на Хэллоуин, с которым нестрашно


20.10.2023

Макияж на Хеллоуин не обязательно должен пугать окружающих, но точно должен быть провокационным. А провокация, как известно, может приобретать абсолютно любые формы.

Образ «Эльвира - Повелительница Тьмы»
Кайли Дженнер


Ольга Романова, звёздный визажист, создательница бренда Romanovamakeup

Этот яркий образ подойдёт не только женщинам «вамп», но и приверженцам классического стиля, к которому он максимально близок.

• В первую очередь, этот макияж требует тщательно подготовленной кожи лица. Поэтому для начала нужно взять консилер и нанести его как на верхнее, так и на нижнее веко. Затем, с его же помощью, проработать внешний контур губ: таким образом мы добьёмся максимальной четкости их формы.

• Далее переходим к макияжу глаз. Чёрные стрелки - это ярчайший акцент. Но главное не ошибиться с линией: она должна быть вздернутая и стремиться к виску. Для того, чтобы добиться этого эффекта, нужно поставить точку у внешнего уголка открытого глаза, а затем сделать растушёвку к виску. Не забывайте о том, что черный имеет свойство утяжелять взгляд, поэтому тени в данном случае лучше взять нейтральные. Слизистую нижнего века прорабатываем светлым карандашом (я бы посоветовала тот, что с лёгким перламутром).

• Можно густо прорисовать ресницы при помощи туши, а можно - добавить драмы, используя накладные ресницы. В таком случае, нужно прокрасить межресничное пространство черным кайалом и закрепить их таким образом, чтобы не было видно стыков и клея.

• Обязательно тщательно прокрасить брови, а затем расчесать и зафиксировать их при помощи геля.

• На скулы наносим румяна: линия опять же стремиться наверх - от нижнего края «щёчки-яблочка» к виску.

• Финальный аккорд - красные губы. Чтобы создать безупречную картину, берём в руки контурный карандаш: в центре, буквально в миллиметре над верхней губой, рисуем галочку. Если мы хотим сделать акцент на середину, то она должна быть более плавной. В том случае, если есть желание подчеркнуть форму губ, сделать их более пухлыми, чувственными, то и галочка должна быть более четкой, прорисованной. Если оттенок карандаша будет немного темнее и холоднее, чем сама помада, то и эффект получится более интересным. И, как бонус, появится дополнительный объём.



Образ «Гранж»
Джулия Фокс


Ерошкина Анна, визажист SLOWMO TSVETNOY

На самом деле, в целом, этот стиль весьма актуален. И не только для празднования Хеллоуина. На последних неделях моды мы могли видеть его отголоски на показах Dior и Valentino. Появился он благодаря року — известному музыкальному направлению. Родиной это стиля считается город Сиэттл. Итак, начнём с того, что слово grunge означает грязь, надрыв, пренебрежение. Поэтому и макияж, который был невероятно популярен в 90-е, выглядит соответственно. Его основные акценты - размазанная подводка для глаз, матовая кожа, объемные ресницы и темная губы (оттенки от черного и коричневого до бордового. В настоящее время он немного преобразился. И, по сравнению с лихими 90-ми, стал немного более коммерческим. А значит адаптировать его в любой образ стало легче. К примеру, он может органично звучать в сочетании с романтизмом и женственностью. Нежное струящееся платье, грубые ботинки и «косуху», прекрасно дополнит макияж в стиле «гранж».

Как же воплотить такой макияж в жизнь и кому он подойдет?

• Много косметики не понадобится: черный карандаш или подводка, матовые графитовые, бордовые или коричневые тени, тушь для ресниц , помада темных оттенков и любимый тональный крем.

• При помощи чёрного карандаша (или подводки) нужно подчеркнуть верхнюю и нижнюю слизистую глаза, а также ресничный край. А затем слегка растушевать его. Не стоит забывать, что гранж — это не про четкость и аккуратность! Далее нужно нанести тени на верхнее и нижнее веко, но, чтобы они лежали не плотно, а легкой дымкой (техника похожая на smoky eyes). После нужно нанести несколько слоев черной туши.

• Для пущей драматичности можно добавить специальный gloss на верхнее веко (или использовать для этого прозрачный блеск для губ). Таким образом можно добиться красивого влажного эффекта. Ну а на губы смело нанести свою самую любимую темную помаду без контурного карандаша. В завершении растушевать ее при помощи подушечек пальцев.

Образ Barbie Code
Рита Ора


Ольга Романова, звёздный визажист, создательница бренда Romanovamakeup

Предполагаем, что в этом году на праздновании Хэллоуин без этого образа не обойдётся ни одна вечеринка. Ну что же, запасаемся средствами со светоотражающими частичками, различными хайлайтерами, нежно-розовыми румянами и блесками для губ и приступаем к делу.

• Макияж глаз делаем также, как я уже описала выше. Только на подвижное веко наносим розовые тени, а в уголках глаз делаем акцент при помощи более светлых — с перламутром — или жидкого хайлайтера.

• Далее переходим к подбору румян. Помните о том, что кремовые имеют тенденцию «сливаться» с кожей и, таким образом, обеспечивают красивое и естественное сияние изнутри. Пудровые же, благодаря светоотражающим частичкам, добавляют более активное свечение. По сути, для создания данного образа, подходят и те, и другие. Поэтому я бы обратила внимание на тип кожи. Если она жирная, то жидкие румяна будут акцентировать внимание на недостатках. А вот пудровые экземпляры будут подчеркивать излишнюю сухость и морщинки.

• Самый простой способ их использования — улыбнуться и нанести продукт на «щёчки-яблочки», а затем, при помощи кисти, вытянуть линию к виску.

• Макияж губ в данном случае очень чувственный: более тёмный контур губ и глянцевая, светлая поверхность.





Подробнее на «OK!»: https://www.ok-magazine.ru/beauty/trends_1/376851-makiyazh-na-hellouin-s-kotorym-ne-strashno

ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге