ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

5 и 9 МАЯ ШОУРУМ ЗАКРЫТ ПОДАРОК! Juicy + Retro mini + Sexy Glow Skin Perfector Mini ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Красная помада: must have осени-2023


22.09.2023

Красная помада — одно из немногих средств, которое можно встретить в косметичке практически каждой девушки. Этот легендарный бьюти-продукт обожают многие знаменитости, в том числе за то, что с его помощью можно легко добавить яркий акцент.

Образы с красной помадой мы регулярно видим на Неделях моды и красных дорожках — и этой осенью предлагаем почаще использовать этот продукт в макияже.


Попросили звездного визажиста и создательницу бренда Romanovamakeup Ольгу Романову рассказать, на какие варианты нанесения красной помады стоит обратить внимание осенью-2023.

КЛАССИЧЕСКИЕ КРАСНЫЕ ГУБЫ С ЧЕТКИМ КОНТУРОМ


Это самый универсальный вариант макияжа губ. Перед тем, как приступить к созданию мейка, нанесите на губы и область вокруг немного консилера, а затем слегка припудрите рот. Таким образом вы добьетесь максимально четкой линии и сыграете на контрасте с идеально выровненной кожей. Карандаш важно затачивать перед каждым использованием: он должен быть очень-очень острым. С его помощью мы очерчиваем контур и слегка заштриховываем всю поверхность. Финальный этап — нанесение помады.

КРАСНАЯ ПОМАДА БЕЗ ЧЕТКОГО КОНТУРА


Самый трендовый макияж губ, и при этом очень простой в исполнении. Нанесите на всю поверхность помаду или помаду-карандаш. Через пару минут, когда она зафиксируется, при помощи кисточки-бочонка слегка растушуйте контур. Такой мейк будет эффектно смотреться с абсолютно чистым лицом и акцентом на брови или с хорошо прокрашенными ресницами.

ЭФФЕКТ ЗАЦЕЛОВАННЫХ ГУБ


Один из самых нежных и женственных вариантов мейка. Для его создания красную помаду нужно нанести в самый центр губ. А затем при помощи пальцев или кисточки-бочонка растушевывать по всей поверхности.

ГЛЯНЦЕВЫЕ КРАСНЫЕ ГУБЫ


Сначала действуем по классической схеме — как в самом первом варианте. Однако в данном случае, помимо контурного карандаша и помады, вам понадобится блеск. Его мы наносим в финале. С такими губами надо быть аккуратными, а волосы лучше собрать в хвост или пучок — иначе одно дуновение ветра или неловкое движение, и красные отпечатки останутся на вашем лице.

ГОТИЧЕСКИЙ


Очень эффектный и притягивающий внимание макияж. Для его создания вам понадобится черный или темно-коричневый карандаш. С его помощью обозначьте контур и слегка заштрихуйте внутреннюю часть губ. Затем при помощи кисточки нанесите красную помаду и растушуйте. Линию перехода цветов тоже нужно будет немного сгладить.

ЭФФЕКТ ОМБРЕ


Если предыдущий вариант мейка привлекает вас, но все же кажется слишком смелым, вам наверняка понравится макияж с эффектом омбре. Возьмите темно-алый контурный карандаш (примерно на 2 тона темнее, чем помада), проработайте с его помощью линию губ, а затем нанесите более светлую помаду. В результате получите очень элегантный и изящный переход.





Подробнее на «Grazia»: https://graziamagazine.ru/beauty/httpsadminimwebrugraziacontentarticle1456937krasnaya-pomada-must-have-oseni-2023-vot-5-modnyh-variantov-makiyaja-gub-v-etom-ottenke/

ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге