ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! ПОДАРОК! BROWNIE S6 SET ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

5 новых интересных летних beauty-новинок для макияжа


5 новых интересных летних beauty-новинок для макияжа
05.08.2019

Бренд Romanovamakeup представляет 2 новых оттенка карандаша для макияжа глаз (1270 рублей за 1 шт.):

Seсret Haze – невероятно выразительный цвет мокрого асфальта с лиловым оттенком и Amber dust – глубокий оттенок темного янтаря с мелкими светящимися золотисто-медными частичками. Secret Haze – это нежный, аристократичный и редкий оттенок, который смотрится очень выразительно и динамично. Seсret Haze универсален: он подходит, как блондинкам, так брюнеткам и рыжим. Особенно он придется по вкусу любительницам холодных оттенков на глазах, так как сделает холодную кожу более яркой. Amber Dust – универсальный оттенок, который впишется в любой дневной макияж, и станет изюминкой вечернего образа, благодаря свой сдержанной изысканности и нетривиальности. Только этот рыжий могут себе позволить представители любых цветотипов, а особенно “летнего”. Он прекрасно подчеркнет яркость зеленых глаз.

Цветная тушь для ресниц Fusion Volume Sensatrion (720 рублей за 1 шт.) от CIEL

– это три ярких насыщенных летних оттенка, невероятный объем без утяжеления ресниц и стойкость в течение всего дня.  Кремовая бархатистая текстура позволяет наносить насыщенный глубокий цвет слой за слоем без утяжеления и чувства дискомфорта, а специальная формула обеспечивает стойкость до 24 часов без осыпания и потеков. Марка разработала для новой туши специальную большую и мягкую щеточку, которая аккуратно прокрашивает все волоски (пушистые ворсинки из особого материала созданы для быстрого придания ресницам объема, равномерного нанесения и разделения).

Новинка от Yves Rocher

– карандаш для губ и щек (цена по запросу) из летней лимитированной коллекции Green Summer в 5 актуальных оттенках от нюдово-розового до глубокого красного. Продукт обладает ультрапигментированной формулой – для стойкости и нежной кремовой текстурой – для комфортного нанесения.

Новый праймер для лица Prima Ballerine (от 400 рублей) от Vivienne Sabo

устраняет нежелательный блеск, матирует, скрывает расширенные поры и разглаживает, тем самым продлевая стойкость макияжа. Средство ухаживает за кожей благодаря витамину Е в составе и защищает от вредных UV-лучей. Обладает нежирной текстурой, легко наносится на кожу, мгновенно впитываясь и не оставляя липкой пленки.

Новая лимитированная коллекция лаков BANDI Ultra Polish Macarons Collection 2019 (цена по запросу)

состоит из 6 соблазнительных нежных оттенков. Лаковая система Ultra Polish – это гелевый ультра-блеск, отверждение при дневном свете, быстрое высыхание, и стойкость покрытия до 7 дней.

Фото: Архивы пресс-служб
Источник - ldmag.ru


ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге