ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

ПОДАРОК! Juicy + Retro mini + Sexy Glow Skin Perfector Mini ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

18 отличных средств для бровей не дороже 1 000 руб.


18 отличных средств для бровей не дороже 1 000 руб.
06.07.2018
Тушь для бровей, которая моментально сделает лицо более выразительным, гель для бровей, который зафиксирует даже самые непослушные волоски, карандаш редкого пепельного оттенка и стойкий пудровый лайнер, который останется на своем месте до конца дня — эксперты BeautyHack выбрали бьюти-лидеров по доступной цене, в число которых вошла Тушь для бровей Sexy Eyebrow Mascara, Romanovamakeup.

Выбор редактора BeautyHack Юлии Козолий:

Обожаю Ольгу Романову и ее вдумчивый и простой подход к макияжу! Гель для бровей использую даже в выходные, когда не наношу тон. Моментально делает лицо выразительнее, оставляя брови естественными: после нанесения не нужно корректировать цвет или наносить прозрачный гель для фиксации. У меня оттенок Taupe для брюнеток.
Цена: 970 руб.




ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге