ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

ПОДАРОК! Juicy + Retro mini + Sexy Glow Skin Perfector Mini ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Купить или забыть: 8 честных отзывов о новой летней косметике


Купить или забыть: 8 честных отзывов о новой летней косметике
29.06.2018
Ольга Романова, визажист и создатель бренда Romanovamakeup, рассказала леди@mail.ru свое мнение про новой летней косметике.

Палетка теней Eyeshadow Palette Gigi Hadid, Maybelline NY

Все оттенки этой палетки от Maybelline, созданной совместно с моделью Джиджи Хадид, очень просто сочетать друг с другом, а также они прекрасно смотрятся в монохромном исполнении. Макияж, в котором используется только один оттенок на глазах, на щечках и на губах, сейчас очень актуален. Бежево-розовато-персиковая, нежная гамма многофункциональна и позволяет создать разные вариации и для дневных, и для вечерних образов. Что касается текстуры, то она тоже порадовала: пигментированные тени, хорошо ложатся на кожу, они сатиновые с мелкими светоотражающими частичками.


Румяна с эффектом сияния Highlighting Blush, оттенок Albatross, Nars 

Этот хайлайтер деликатный, но при этом с ярко-выраженным свечением. Мелкие частички придают эффект сияния будто изнутри, никаких карнавальных блесток на коже не видно. Мне очень понравился золотистый оттенок, который роскошно ляжет на загорелую кожу – отличный продукт для лета и для пляжных вечеринок. Но в общем-то он подойдет и для нежаркого дня в городе.


ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге