ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! ПОДАРОК! BROWNIE S6 SET ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

11 сочных бьюти-новинок этой недели


11 сочных бьюти-новинок этой недели
29.04.2019

11 сочных бьюти-новинок этой недели

Гель для бассейна, крем с ретинолом на лето и другие необычные косметические средства.



Помада Volupté Plump-In-Colour, Yves Saint Laurent, 2800 рублей

Для тех, кто мечтает о дополнительном объеме губ без инъекций, французский бренд предлагает новую помаду Volupté Plump-In-Colour. Происходит это благодаря входящим в состав маслу перечной мяты и каприлипгликоля, которые визуально увеличивают губы. Еще один секрет помады – в маленьком черном сердечке – это бальзам с натуральным маслом кокоса и экстрактом граната. В палитре шесть сочных оттенков.






Фото: архив пресс-служб


Тушь для ресниц Sexy Ultimate Lashes Romanovamakeup, 1270 рублей

Sexy Ultimate Lashes – многофункциональное средство, его пластичная текстура позволяет добиться сразу двух эффектов в макияже. Первый: если нанести тушь в один слой, вы получите естественные, деликатно подчеркнутые ресницы без склеивания. Второй: нанеся чудо-средство сразу в несколько слоев, вы получите эффект наращенных ресниц. Гениальная форма щеточки в виде трех шариков одинакового размера позволяет равномерно прокрасить каждую ресничку, даже самую короткую.



Фото:
архив пресс-служб


Мерцающий крем для тела New Record Cream, Mixit, 145 рублей

Известный российский бренд недавно побил рекорд Гиннесса, создав банку крема весом 2622 килограмма, и это все в честь своего пятилетия. Большую банку наполнил мерцающим кремом для тела, в состав которого входят масло ши, экстракт арники, облепхи, шиповника и календулы – вместе они улучшают регенерацию кожу и увлажняют. А светоотражающие частички придают коже здоровое сияние.



Фото:
архив пресс-служб

Консилер Power Fabric High Coverage Stretchable Concealer, Giorgio Armani, 2990 рублей

Коллекция Power Fabric с ее идеальным тональным средством пополнилась консилером. У средства легкая текстура, но при этом он справится с темными кругами под глазами, а также скроет несовершенства кожи. Концентрация пигмента такая, что средство может скрыть даже мелкие мимические морщины.



Фото:
архив пресс-служб

Детоксицирующий шампунь Biorganicare Detox Shampoo Freshening&Restoring, NYCE, 2200 рублей

Detox Shampoo – один из пяти шампуней, которые вошли в новую линейку BIORGANICARE, созданную специально для борьбы с различными проблемами кожи головы. Новинка тщательно очищает кожу головы от всех видов загрязнений, а входящая в состав гликолевая кислота способствует отшелушиванию мертвых клеток. Кроме того, шампунь содержит растительный комплекс из активных морских ингредиентов, который улучшает микроциркуляцию и избавляет кожу от покраснений и раздражений. Шампунь подходит для ежедневного использования, хорошо увлажняет волосы и придает им блеск и такой желанный объем.



Фото:
архив пресс-служб



Высокоэффективный ночной крем-уход с ретинолом RETINOL 0.3, SkinCeuticals, 6696 рублей

Обычно косметологи не советуют использовать кислоты в летний период, но именно это средство с высокой концентрацией чистого ретинола можно смело использовать ночью в солнечный период (только не забывайте про SPF). Помимо ретинола, который сокращает видимость морщин и улучшает текстуру кожу, в составе есть экстракт ромашки – успокаивает кожу, кислоты и экстракт бесвеллии серрата – снимает раздражение.



Фото:
архив пресс-служб



Губная помада Berry Kiss, Faberlic, 299 рублей

Faberlic создал коллекцию макияжа совместно со звездным стилистом Линой Дембиковой. Помимо туши для ресниц, теней и гелевых карандашей для глаз есть еще и тональный крем, но нашим фаворитом стала губная помада. У средства кремовая текстура, которая обеспечивает ровное покрытие и увлажняет губы, а оттенок «дикая вишня» подойдет девушкам с любым оттенком кожи.



Фото:
архив пресс-служб



Ночная маска для лица Water Sleeping Mask, LANEIGE, 2546 рублей

Корейский бренд LANEIGE наконец-то появился в России. Один из бестселлеров бренда – ночная маска с ионизированной минеральной водой, которая питает сухую кожу и увлажняет ее, пока вы спите. Также в составе есть ароматический комплекс с иланг-илангом, который помогает расслабиться.



Фото:
архив пресс-служб



Аромат La Nuit Tresor Musc Diamant, Lancome, 5800 рублей

Три знаменитых парфюмера Амандин Мари, Кристоф Рейно и Онорин Бланк объединились, чтобы создать новую версию аромата в коллекции La Nuit Tresor. Парфюмерная композиция состоит из аккордов малины, листьев фиалки, дамасской розы, фрезии, жасмина. Главная нота аромата – белый мускус, который делает композицию насыщенной и яркой.



Фото:
архив пресс-служб



Гель для душа против хлора (для пловцов) Triswim, 990 рублей

Для тех, кто постоянно ходит в бассейн и беспокоится из-за сухости кожи, бренд Triswim создал линию для пловцов. Гель для душа с экстрактом алоэ вера, провитамином B и витамином E прекрасно увлажняют и успокаивают кожу тела после пребывания в бассейне, а аромат манго и абрикоса устраняет резкий запах хлора, который присутствует в воде.



Фото:
архив пресс-служб



Лак для ногтей с эффектом геля Shine Last & Go!, Essence, 140 рублей

Стойкие формулы лаков для ногтей – лучшее, что можно было только придумать, поэтому Essence решил создать коллекцию покрытий со стойкой формулой и эффектом геля. Средство быстро высыхает на ногтях, и вам не нужна для этого ультрафиолетовая лампа. А еще в палитре 50 оттенков!



Фото:
архив пресс-служб

Источник - wday.ru


ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге