ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

5 и 9 МАЯ ШОУРУМ ЗАКРЫТ ПОДАРОК! Juicy + Retro mini + Sexy Glow Skin Perfector Mini ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Бархатистая кожа, брови-ниточки, алая помада и другие секреты бьюти-образа Тейлор Свифт


Бархатистая кожа, брови-ниточки, алая помада и другие секреты бьюти-образа Тейлор Свифт
28.04.2019

Бархатистая кожа, брови-ниточки, алая помада и другие секреты бьюти-образа Тейлор Свифт

 Фото: Global Look Press / Dennis Van Tine / ZUMAPRESS.com


Тейлор Свифт — знаменитая исполнительница песен в стиле поп-кантри. Будучи в шоу-бизнесе более 13 лет, она выпустила десятки горячих треков, тут же занявших первые строчки мировых хит-парадов, и обрела многомиллионную армию поклонников. Редакция WMJ.ru спешит раскрыть 5 главных бьюти-секретов Тейлор Свифт, чтобы и ты смогла повторить ее стильный ретрообраз.

Тонкие брови-ниточки

Тейлор Свифт, равно как и Белла Хадид, носит тонкие брови-ниточки. Иначе и быть не может, поскольку удивительно тонкие и выразительные черты лица исполнительницы буквально несовместимы с широкими и прямыми бровями в духе Елены Темниковой и Кары Делевинь. Остерегаясь нашумевшего бьюти-тренда, Тейлор довольствуется узкими бровями с изящным изломом. Чтобы стать похожей на кантри-диву, вооружись карандашом для бровей в подходящем оттенке и прорисуй недостающие волоски короткими штрихами. Эта техника позволит добиться эффекта густых бровей, но в то же время избежать четких линий, которые выглядят откровенно неестественно и порой даже вульгарно.

К слову, 26 апреля состоялась премьера клипа Тейлор Свифт и вокалиста Panic! At The Disco Брендона Ури на песню ME!. Все излюбленные бьюти-трюки исполнительницы нашли отражение в новом видео!



Пронзительный взгляд

Пожалуй, главная изюминка во внешности Тейлор — это пронзительный взгляд. Несмотря на то что природа щедро наградила артистку небесно-голубыми глазами, она не прочь лишний раз подчеркнуть их глубину с помощью макияжа. Среди явных фаворитов Свифт — smoky eyes. Правда, классическим черным и серым оттенкам певица предпочитает светло-коричневые и голубые. Оно и понятно: слишком темные тени на веках светлокожей голубоглазой девушки смотрелись бы «ту мач». Помимо дымчатого макияжа глаз, Тейлор любит пушистые ресницы и cat eye за загадочный и хитрый кошачий взгляд.


Бархатистая кожа

Тейлор Свифт не из тех, кто ратует за сияющую кожу или абсолютно матовое покрытие. Судя по фотографиям, певица предпочитает золотую середину: с одной стороны — увлажнение и свечение изнутри, с другой — стойкость и коррекция недостатков кожи. Соответственно, в косметичке Тейлор наверняка найдется пара-тройка тональных флюидов. Благодаря жидкой и в то же время пудровой текстуре эти бьюти-продукты позволяют добиться эффекта бархатистой кожи. Финальный штрих — персиковые румяна, серо-коричневый скульптор и золотистый хайлайтер.

Алые губы с четко очерченным контуром

Большинство бьюти-образов Тейлор вдохновлено стилем прошлых десятилетий. Как известно, красная помада — это то, без чего не обойдется ни один ретромакияж. При всей любви к нюдовым оттенкам помад и блесков исполнительница чаще выбирает соблазнительный красный и правильно делает. Насыщенные алые оттенки превосходно подходят девушкам со светлыми волосами, глазами и кожей. Прежде чем нанести помаду, Свифт обозначает границы губ карандашом, уделяя особое внимание «дуге Купидона».

Все продукты, которые помогут повторить бьюти-образ Тейлор Свифт, уже ждут тебя в нашей мини-галерее!


5 / 6

Универсальная тушь для ресниц Sexy Ultimate Lashes Mascara, Romanovamakeup, 1270 руб.


Ретролоконы с челкой набок

Как ты понимаешь, на кошачьих стрелках и красной помаде любовь Тейлор к винтажным бьюти-образам не заканчивается. Она крайне редко появляется на светских мероприятиях с пресловутыми хвостами и пучками. Любимая укладка исполнительницы — это ретролоконы, будь то распущенные или собранные в небрежный пучок. Тем не менее весь шарм Тейлор заключается не столько в голливудской волне, сколько в заколотой набок челке. Если у тебя нет челки, ты можешь заколоть несколько прядей и добавить пару-тройку модных в этом сезоне заколок.

Подробная инструкция по созданию ретролоконов уже ждет тебя в нашем видео. Смотри, вдохновляйся и не бойся повторить увиденное дома!


Источник - wmj.ru

ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге