ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

5 и 9 МАЯ ШОУРУМ ЗАКРЫТ ПОДАРОК! Juicy + Retro mini + Sexy Glow Skin Perfector Mini ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Универсальная тушь для ресниц Sexy Ultimate Lashes Mascara


Универсальная тушь для ресниц Sexy Ultimate Lashes Mascara
23.04.2019

Универсальная тушь для ресниц Sexy Ultimate Lashes Mascara

Romanovamakeup
Это первая тушь для ресниц Sexy Ultimate Lashes в портфеле Romanovamakeup. Она обладает необычной пластичной текстурой. Если нанести ее одним слоем, то она очень легко и естественно ложится на ресницы, деликатно подчеркивая и не склеивая их. Тушь идеальна для девушек, которые любят натуральный и легкий эффект.  Но если нанести несколько слоев подряд, не дав высохнуть предыдущему, мы получим выразительные, длинные и объемные ресницы.
Щеточка в виде шариков разного размера, которые уменьшаются от основания к краю, захватывает каждую ресничку, правильно распределяя тушь, прокрашивая абсолютно каждую ресничку. Ей очень удобно прокрашивать любые ресницы: прямые, короткие или длинные, густые или не очень; на абсолютно любом веке: маленьком, большом, нависшем, глубокопосаженном. Это делает ее идеальной как для личного использования, так и в профессиональной работе, ведь щеточкой Sexy Ultimate Lashes Mascara можно пробраться в любой уголок глаза, и прокрасить каждую ресничку.

romanovamakeup.com
1 270 ₽


Источник - instyle.ru


ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге