ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! ПОДАРОК! BROWNIE S6 SET ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Тинт с лепестками цветов, аромат с ледяной мятой и еще 12 классных бьюти-новинок августа


Тинт с лепестками цветов, аромат с ледяной мятой и еще 12 классных бьюти-новинок августа
08.08.2019

Идеальные палетки теней, ароматы для сладкоежек и жестких критиков, гоммаж с трюфелем – самые интересные новинки месяца в подборке от редакции BeautyHack.

Макияж


Bobbi Brown, коллекция теней для век Essential Multicolor

К новому сезону Bobbi Brown представили коллекцию из пяти палеток с тщательно подобранными по цветовой палитре оттенками и комфортной текстурой. В каждом наборе Essential Multicolor оттенки для всех этапов макияжа глаз с разным финишем – мягкий матовый, легкий мерцающий и насыщенный металлический.


Marc Jacobs, праймер для ресниц Velvet Lash Primer

В основе формулы нового праймера Marc Jacobs пептиды и витамин b5, которые отвечают не только за визуальный эффект, но и уход. За счет питательных веществ Velvet Lash Primer можно наносить как ночную маску для укрепления и питания ресниц.


Romanovamakeup, карандаш для бровей Sexy Eyebrow Pencil в оттенке Taupe

Нейтральный серо-коричневый модный и востребованный оттенок Taupe появился в линейке карандашей для бровей Sexy Eyebrow Pencil Romanovamakeup. С помощью средства с треугольным грифелем буквально в несколько движений можно создать идеальный контур бровей.


Darphin, бальзам-румяна Petal infusion lip and cheek tint

Многофункциональное средство Darphin ухаживает за губами, разглаживает и питает, при нанесении на кожу лица создает легкий естественный румянец. Тинт для губ и щек создан на основе масел абрикосовой и виноградной косточки, с натуральными цветочными лепестками. При контакте с кожей бальзам-румяна мгновенно меняют оттенок в зависимости от уровня pH, придавая розовый оттенок, который идеально подойдет именно вам.

Ароматы

Parle moi de Parfum, Papyrus Oud / 71

Papyrus Oud / 71 - это продолжение грандиозного успеха Gucci pour Homme, который создал Мишель Альмерак в 2003 году. Parle moi de Parfum улучшили и модернизировали знаменитый аккорд, который был построен вокруг древесной ноты папируса, произрастающего в Египте, и сомалийского ладана. В ароматах папирус напоминает ноты ветивера – теплые и обволакивающие. В современной версии Gucci pour Homme больше мускуса и сливочных нот, которые дарят аромату соблазнительность.

Артемизия – Имбирь – Папирус – Лаванда – Базилик – Петигрейн – Бергамот – Лимон – Гвоздика – Пачули – Розовый перец – Сандал -Корень ириса – Жасмин – Экстракт белого кедра – Герань – Лабданум – Кожа – Бобы тонка – Амбра – Мускус – Добовый мох – Ваниль – Олибанум – Ветивер – Шалфей

Clive Christian, Sophoric & Manic

Карлос Кастенеда и его «магический реализм» стали источником вдохновения для создания новые пары ароматов Sophoric & Manic. Новые композиции, созданы по уникальной технологии AddictiveFusion TM, которая позволяет получать экстракт из компонентов, раньше не поддающихся обработке.

Sophoric : Римская ромашка – Шафран – Шиповник – Ладан — Египетский жасмин — Акватическая майская роза — Гедеон – Бензоин – Стиракс – Мирра — Бобы тонка — Пихтовый бальзам – Ветивер — Мускус

Manic: Ледяная Мята – Красные Ягоды – Лаванда – Мастиковое дерево – Сандал – Янтарная кожа

The House of Oud, Keep Glazed

Аромат для настоящих сладкоежек - Keep Glazed, пятый аромат коллекции, который создан с известным канадским кондитером и мастером цветной глазури — Ксенией Пенкиной. В аромате парфюмер Андреа Казотти собрал гурманскую композицию из тропических фруктов, имбиря, кокоса, лимона и манго. Флакон Keep Glazed расписан вручную по мотивам цветной глазури кондитера - в коралловом цвете с бело-золотистыми мазками, аромат символизирует гурманские источники вдохновения создателей.

Замороженный лимон – Манго — Листья клубники — Взбитые сливки – Кокос – Имбирь — Фруктовый мускус —Драгоценные древесные породы

Floraiku, The mountain standing still

Новый аромат из коллекции «О ча» посвящен древнему искусству заваривания чая, секретным сортам чайных листьев и специй. Композиция обволакивает свежестью мяты, которую сменяет тепло чая, шафрана и ликера. Древесные и удовые ноты дарят стойкий шлейф.

Шафран – Уд – Черный чай

Roja, Elixir

«Флирт. Соблазн. Любовь» - слоган нового аромата Roja, который создан для того, чтобы подчеркнуть соблазнительность и чувственность. Ветер из лепестков майской розы, фруктовый сад, в котором растут сладкие персики и кусты ванили и теплый кедр, с растительным афродизиаком амбреттой – Elixir подойдет как для теплых летних дней, так и для осенних вечеров.
Бергамот – Ландыш – Герань — Майская роза — Грасский жасмин — Иланг-иланг – Гелиотроп — Малина - Персик – Фиалка – Корица – Кедр -Кашмировое дерево – Корица – Оррис – Амбретта — Мускус

Уход

Givenchy, Масло и маска L’intemporel

В линии уходовых средств Givenchy пополнение – масло и маска для идеального контура лица. Масло L’intemporel, созданное на основе четырех драгоценных масел Арганы, Коммифоры, Камелии и Акмеллы, можно наносить утром или вечером перед основным уходом, а маска, с активным комплексом Timeless Blend Complex и нежной гелевой текстурой розового цвета, обеспечивает лифтинговый эффект и делает овал лица более очерченным.


Skin&Co Roma, трюфельный гоммаж Truffle Therapy, очищающий микроэксфолиант для лица

Ключевой компонент большинства средств итальянского бренда натуральной нишевой косметики Skin&Co Roma — экстракт черного трюфеля. Основательница бренда, Джузеппина Балестра мечтала создать средства, которые делают кожу свежей, сияющей и молодой. Появившись в одном из самых дорогих и престижных магазинов Италии— La Galleria в еще в 50-х годах XX века средства Skin&Co Roma стали фаворитами у кинозвезд золотой эпохи Голливуда. Новый продукт итальянского бренда – трюфельный гоммаж для лица с шелковистой текстурой. Truffle Therapy деликатно очищает благодаря измельченной косточке абрикоса и маслу сладкого миндаля, улучшает цвет кожи и дарит сияние. В основе средства крем, поэтому гоммаж увлажняет и предотвращает покраснения.

Eisenberg, солнцезащитная линия Sublime Tan

Формула Trio-Moléculaire, направленная на насыщение кожи кислородом и повышение жизнеспособности клеток, стала основой всех средств новой линии. Основной ингредиент коллекции – экстракт эдельвейса, обеспечивающий антиоксидантное действие, инновационные невидимые фильтры широкого спектра действия обеспечивают двойную UVA/UVB защиту, а бисаболол успокаивает и заживляет благодаря своему противовоспалительному свойству.

Lumene, концентрат для автозагара Nordic -C [Valo]

Концентрат для автозагара Lumene разработан для деликатного ровного золотистого загара. Средство придает коже ровный оттенок, действие концентрата усилено арктической морошкой и витамином С. Nordic -C [Valo] разработано специально для смешивания с увлажняющими кремами и сыворотками.

Closeup, коллекция зубных паст

Один из самых популярных американских брендов Closeup появился в России с коллекцией средств по уходу за зубами. Яркие гелевые зубные пасты тщательно очищают и защищают зубы от кариеса благодаря биодоступному фтору, а также отбеливает с помощью сияющих микрочастиц Micro Shine Crystals3.


Источник - beautyhack.ru


ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге