Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр.2, 2 подъезд, 2 этаж
Постоянная скидка 15% для подписчиков
ПОДАРОК! ШОППЕР ОТ 10 000 РУБ.
Бесплатная доставка от 3000 руб. до ПВЗ по всей России
У нас отличные новости: лето уже здесь, и, если верить Гидрометцентру, оно будет жарким.Вне зависимости от того, как вы планируете его провести: слетать на Миконос или остаться в городе, летний бьюти-минимум всегда должен быть под рукой. Мучаться с поиском подходящих средств не придется (уверены, вам есть куда потратить драгоценное время), редакция Tatler уже все сделала за вас — встречайте третий фирменный Tatler Beauty Box. На этот раз в нашу коробочку вошло 17 полноформатных продуктов люксовых брендов. Среди них омолаживающий лифтинг-крем, который ставит перед собой амбициозную задачу заменить филлеры (только без инъекций), матирующая эмульсия защитит от вредного ультрафиолетового излучения, нежный бальзам успокоит кожу после принятия солнечных ванн, а тех, кому отпуск пока только снится, спасет спрей с органической розовой водой — он оставит поцелуй солнца на лице и все будут уверены, что золотистый загар вы получили где-нибудь на Средиземноморском побережье, а не провели лето в офисе на 45 этаже в башне Москва-сити.
Стоимость коробки — 15 000 рублей (это в три раза дешевле, чем если покупать все продукты по отдельности). Доставка по России уже включена в эту сумму. Велики шансы, что Beauty Box повторит успех своих предшественников (их раскупили спустя пару дней со старта продаж), поэтому с заказом лучше поспешить.
Полный состав Tatler Beauty Box:

















Но и это еще не все! В каждом боксе вы найдете карточку Molecule, по которой можно получить скидку 25% на весь ассортимент в бутике.
Подпишитесь на нашу рассылку, зарегистрируйтесь на сайте и получите постоянную скидку 15%, а также доступ к секретным акциям и специальным предложениям. Мы также подготовим для вас специальный подарок ко дню рождения!