ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! ПОДАРОК! BROWNIE S6 SET ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Sexy Eyebrow Pencil в обзоре лучших средств для бровей


Sexy Eyebrow Pencil в обзоре лучших средств для бровей
23.10.2018
Карандаш, пудра и гелевая тушь — выбираем средства для максимально естественного результата.
Sexy Eyebrow Pencil, Romanovamakeup

Визажист Ольга Романова пополнила линейку собственного бренда карандашами для бровей. Из очевидных плюсов: скошенная форма грифеля и пепельные оттенки. Мягкость в нанесении, пигментированная формула и стойкость прилагаются. 
Couture Brow Slim, YSL Beauté
Для создания едва заметного, но четкого эффекта подойдет карандаш от YSL Beauté. Новинка отличается тонким стержнем, который позволяет нарисовать тонкие штрихи для самого натурального результата. 
Fine Precision Brow Pencil, Kiss NY Professional
Ультратонкий карандаш появился и в линейке Kiss NY Professional. Этим карандашом очень удобно прорисовывать недостающие волоски, буквально точечно прорабатывая контур брови. С мягкой растушевкой он тоже справится — за это спасибо упругой щеточке с короткими щетинками. 

карандаши.gif

КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ SEXY EYEBROW PENCIL, ОТТЕНОК ICE BLONDE, ROMANOVAMAKEUP, 1 070 РУБЛЕЙ; КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ COUTURE BROW SLIM, ОТТЕНОК 3, YVES SAINT LAURENT, 2 130 РУБЛЕЙ; КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ FINE PRECISION BROW PENCIL, ОТТЕНОК TAUPE, KISS NY PROFESSIONAL, 720 РУБЛЕЙ

Ecrin Sourcils, Guerlain

Для пудрового эффекта советуем присмотреться к палетке от Guerlain. В ней есть три универсальных оттенка, которые можно наносить как соло, так и смешивать между собой. Плюс в набор входит светло-розовый хайлайтер. Наноси его по линии роста бровей, чтобы подчеркнуть их форму и освежить взгляд. 
Gimme Brow, Benefit
Бестселлер марки, гель для бровей Gimme Brow, вышел в обновленной формуле. Уверены, ты знакома с этим средством, но напомним еще раз: гель содержит небольшие частички, которые имитируют настоящие волоски. Брови вмиг выглядят более объемными и густыми. 
Brow Set, M.A.C
Проверенное временем средство — прозрачный гель от M.A.C. Средство придает волоскам ухоженный вид и четко фиксирует их положение. Маст-хэв!

брови.gif
ПАЛЕТКА ДЛЯ МАКИЯЖА БРОВЕЙ ECRIN SOURCILS, GUERLAIN, 3 305 РУБЛЕЙ; ОТТЕНОЧНЫЙ ГЕЛЬ-ФИБРА ДЛЯ БРОВЕЙ GIMME BROW+, BENEFIT, 1 810 РУБЛЕЙ; ПРОЗРАЧНАЯ ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ BROW SET, ОТТЕНОК CLEAR, M.A.C, 1 300 РУБЛЕЙ

Опубликовано: www.tbeauty.ru

ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге