ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

ПОДАРОК! НАБОР БЛЕСК, КОНТУР МИНИ, МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА 50 МЛ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000 РУБ. ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ MAGIC SPARKLES СНОВА В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 3000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Презентация долгожданной линейки пудровых продуктов от ROMANOVAMAKEUP


Презентация долгожданной линейки  пудровых продуктов от ROMANOVAMAKEUP
20.12.2019


ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДОЛГОЖДАННОЙ ЛИНЕЙКИ ПУДРОВЫХ ПРОДУКТОВ ОТ ROMANOVAMAKEUP

18 декабря в уютной дружеской атмосфере ресторана Ментано в центре Москвы Ольга Романова и команда Romanovamakeup представили новинки, которые все так долго ждали – линейку пудровых продуктов My Sexy Power Powder. 

Мероприятие объединило профессионалов бьюти-индустрии: профессиональных визажистов и журналистов глянцевых изданий, с которыми Ольга поделилась историей создания новых продуктов и провела дружеский мастер-класс, где наглядно продемонстрировала все преимущества новинок, а также рассказала о своих планах на следующий год.

Сразу на мероприятии, гости смогли протестировать продукты My Sexy Power Powder. В неё вошли 5 универсальных продуктов – компактная пудра Sexy Nude Powder в 3х универсальных оттенках, пудровый хайлатер Sexy Highlighter Powder с мельчайшими сияющими частицами и скульптурирующая пудра Sexy Sculpting Powder для естественного, но выразительного макияжа. Профессиональные визажисты и журналисты особенно отметили деликатное и тонкое нанесение средств, мягкую формулу, а также универсальность оттенков My Sexy Power Powder.



























ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге