ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

ПОДАРОК! Juicy + Retro mini + Sexy Glow Skin Perfector Mini ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Новинки августа


Новинки августа
09.08.2019












Каждый месяц мы выбираем новинки, которые редакция открыла для себя в этом месяце.
Рассказываем о лучших новинках августа.


Vichy

Аптечный бренд в этом месяце щедр на новинки. Бренд выпустил мицеллярную воду, да еще и в трех версиях для разных типов кожи: чувствительной, нормальной и сухой и жирной и комбинированной. Средство для нормальной и сухой кожи больше похоже на молочко для снятия макияжа (поэтому и имеет название «‎мицеллярное молочко»‎), но по факту это скорее густая вода, которая совсем не сушит кожу.


The Wet Detangler от Tangle Teezer

Любимая расческа редакции The Wet Detangler от Tangle Teezer в новом цвете Sky Blue Cupid. Это универсальная расческа с ручкой для ежедневного использования. Расческа легко скользит по волосам, не травмирует их и предупреждает ломкость. А еще она просто безупречно красивая.


Sexy Eyebrow Pencil от Romanovamakeup

Один из главных инди-брендов России выпустил карандаш для бровей Sexy Eyebrow Pencil с треугольным грифелем в самом востребованном оттенке TAUPE. Нейтральный серо-коричневый оттенок поможет даже самым жгучим брюнеткам и шатенкам, но в то же время этот оттенок идеален для блондинок и девушек с золотистым оттенком волос, когда хочется выделить именно брови. Must have!

iKO от MELO

В России появилась серия средств гигиены за полостью рта iKO от итальянского бренда MELO. В коллекции iKO представлены несколько линеек: антибактериальные щетки iKO для взрослых и для детей, отбеливающие щетки iKO whitening для взрослых. Щётки iKO - первые мягкие зубные щётки-напальчник из уникального полимера, которые чистят зубы без воды и зубной пасты, выделяя натуральные, полезные для гигиены полости рта природные компоненты непосредственно во время использования.

Seduction Doses от ANTONIO BANDERAS

Этим летом Антонио Бандерас представляет Seduction Doses — коллекцию из шести незабываемых ароматов в инновационном формате объемом 25 мл. Коллекция Seduction Doses представлена шестью ароматами: Blue Seduction For Men, Blue Seduction For Women, The Golden Secret, Her Golden Secret, King Of Seduction, Queen Of Seduction. Флаконы ароматов легкие, удобные и просты в использовании.
Источник - beautybackstage.ru


ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге