ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! ПОДАРОК! BROWNIE S6 SET ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Мы тебя так ждали: универсальная тушь для ресниц "Все в одном" Romanovamakeup


Мы тебя так ждали: универсальная тушь для ресниц "Все в одном" Romanovamakeup
07.05.2019

Мы тебя так ждали: универсальная тушь для ресниц "Все в одном" Romanovamakeup

После всеобщей любви к накладным ресницам и матовой помады, поклонники бренда никак не могли дождаться выпуска туши для ресниц. Дождались!

Следите за нами
в социальных сетях


Многофункциональная тушь Sexy Ultimate Lashes Romanovamakeup обладает необычной пластичной текстурой. Если нанести ее одним слоем, то она очень легко и естественно ложится на ресницы, деликатно их подчеркивая. Эта тушь идеальна для девушек, которые любят натуральные, легкие и не склеенные ресницы. Но если нанести несколько слоев подряд, не дав высохнуть предыдущему, мы получим ярко выраженный эффект удлинения ресниц и хорошего объема.

"Многофункциональность туши заключается в том, что она может дать как эффект легких натуральных ресниц, так и сделать их удлиненными и подкрученными, с ярко выраженным объемом! Тушь является неотъемлемой частью макияжа, поэтому перед нами стояла непростая задача - создать продукт, который влюбит в себя каждую девушку" – Ольга Романова

Новинка крайне удобна и для личного использования, и для профессиональной работы, идеально подходит для макияжа с использованием накладных ресниц. Тушь Sexy Ultimate Lashes Romanovamakeup представлена в двух размерах: full size (12 ml) и travel size (5 ml). Благодаря необычной щеточке в виде шариков разного размера, которые уменьшаются от основания к краю, а также специальной формы и длины щетинкам, тушь Sexy Ultimate Lashes Romanovamakeup захватывает каждую ресничку и правильно распределяется, обволакивая и прокрашивая абсолютно все ресницы в любом уголке глаза.


Источник - dochkimateri.com

ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге