ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ! -25% НА ВСЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ГУБ! ТОЛЬКО 6 – 9 ИЮЛЯ 2025! ПОДАРОК! КРЕМОВЫЙ ХАЙЛАЙТЕР ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ MAGIC SPARKLES СНОВА В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 3000 руб. до ПВЗ по всей России Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Бьюти завтрак по случаю выхода новых продуктов Romanovamakeup


Бьюти завтрак по случаю выхода новых продуктов Romanovamakeup
23.11.2018

На этой неделе, Романова Ольга презентовала новинки бренда, помаду Sexy Lipstick Pen в новом оттенке Vintage Rose и новые карандаши-контуры для губ Sexy Contour Lipliner в оттенках Retro и Fashion Girl.

В дополнение к помаде Sexy Lipstick Pen в оттенке Vintage Rose, Ольга создала контур для губ Sexy Contour Lipliner в идентичном оттенке Retro. А новый оттенок контура Fashion Girl был создан специально для бестселлера бренда - помады-карандаша Sexy Lipstick Pen Ketione.

По случаю выхода новинок бренда, Ромаова Ольга организовала бьюти завтрак, где поделилась новостью с друзьями бренда, звездными визажистами и амбассадорами Romanovamekeup.

На мероприятие были приглашены такие популярные визажисты, как: Елена Мотинова, Александра Кириенко, Юрий Ананов, Елена Ясенкова, Ольга Фокс, Владимир Калиничев, Виктория Фернанделла, Юлия Тимомнина, Яна Панафиловская, Анна Карташова, Ксения Никитина, Марк Кауфман, Дина Беккер, Наталья Разгуляева а также амбассадоры бренда Мария Гузеева и Елена Бегинина.

Визажистам было предложено проработать интересные образы с применением новых продуктов Romanovamakeup а также провести бьюти сьемку с участием профессионального фотографа.





ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге