ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! ПОДАРОК! BROWNIE S6 SET ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Бьюти-тренд: 7 каялов для макияжа глаз и как ими пользоваться


Бьюти-тренд: 7 каялов для макияжа глаз и как ими пользоваться
14.03.2019
Один из модных бьюти-трендов 2019 года — макияж глаз с использованием контурного мягкого карандаша. Этой весной можно выйти на улицу с ненакрашенными бровями, без помады и тона, но подвести глаза каялом — нужно обязательно.

Ольга Романова, визажист и создатель бренда Romanovamakeup: «Каял-карандаш специальной текстуры, который наносится на слизистую глаза — это неотъемлемый элемент любых smoky. Карандаш должен быть мягким, пластичным, но стойким, гипоаллергенным — так как эта часть века очень чувствительная. Если на вашем веке карандаш не фиксируется, то советую аккуратно продублировать его тенями в цвет, тогда он продержится весь вечер!

Не стоит ограничиваться только черным оттенком — обратите внимание на натуральный нежный молочный в металлической перламутровой форме, золотистые, медные, темно-коричневые, матовые и даже цвета с блестками! Без страха экспериментируйте, а если любите яркие оттенки, попробуйте цвета ультрамарин и фуксия.

Для такого яркого макияжа глаз главным правилом является идеальный ровный тон и правильно проработанная область вокруг глаз — скройте следы усталости с помощью консилера».

№ 1
YSL, карандаш-подводка Couture Kajal, оттенок Black
Конусовидная рабочая поверхность каяла Couture Kajal равномерно «стирается», что делает средство практичным — можно закинуть карандаш в сумку для быстрого макияжа по дороге на работу. Продукт плотно ложится и идеально растушевывается, подходит для ярких smoky и макияжа с карандашом только на слизистой.

№ 2
Bobbi Brown, стойкий карандаш для век Long-Wear Eye Pencil, оттенок Black Navy
С помощью карандаша с тонким стержнем даже без особых навыков у вас с легкостью получится аккуратно прокрасить слизистую. Карандаш с характеристиками мягкой подводки Long-Wear Eye Pencil с высокопигментированной текстурой не подведет в течении всего дня.

№ 3
Maybelline, карандаш для глаз Master Drama Khol Liner 16H Hold Bluer Horison, оттенок Green
Мягкий карандаш Maybelline обладает отличной стойкостью и ценой. Меньше, чем за 500 рублей вы получите идеальное покрытие с легким перламутром.

№ 4
Shiseido, многофункциональный карандаш-каял для глаз Kajal InkArtist, оттенок Kabuki white
Продукт от Shiseido сочетает в себе функции контурного карандаша для глаз, каяла и теней. Легкая текстура позволяет быстро растушевать карандаш, а водостойкая формула не расплывается и стойко переживает и дождь, и слезы (счастья, конечно же).

№ 5
L'Oréal, гелевый карандаш для глаз Infaillible Paint, оттенок 4
Гелевая текстура карандаша L'Oréal со стойким пигментом и тонким грифелем создаст легкое покрытие на слизистой или веке, а благодаря мягкой текстуре комфортно наносится и не стягивает кожу.

№ 6
Romanovamakeup, карандаш для глаз Sexy Smoky Eye Pencil, оттенок Carbon black
Карандаш Sexy Smoky Eye Pencil универсален — продукт работает, как каял, отличаясь отличной стойкостью, но при этом подойдет и для стрелок, и для растушевок.

№ 7
M•A•C, устойчивый карандаш для глаз Kajal Crayon, оттенок Cocoa
Насыщенный карандаш для глаз, несмотря на свой внушительный размер, наносится одним движением и подходит для внутренней линии роста ресниц. Еще один вариант, который можно положить в дорожную косметичку для быстрого макияжа.

Источник: love2beauty.ru


ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге