ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! ПОДАРОК! BROWNIE S6 SET ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Бьюти-итоги: 5 событий и запусков


Бьюти-итоги: 5 событий и запусков
19.04.2019

Бьюти-итоги: 5 событий и запусков

Бьюти-итоги: 5 событий и запусков


Новая тушь Sexy Ultimate Lashes Masraca Romanovamakeup All-in-one

Визажист Оля Романова выпустила новинку — универсальную многофункциональную тушь для ресниц. Если нанести ее в один слой, то получите очень естественный легкий эффект, если в два — драматичный вечерний. Особенность туши — в специальной щеточке в виде шариков разного размера, которые уменьшаются от основания к краю, а также специальной форме и длине щетинок. Щеточка захватывает каждую ресничку, прокрашивает ее от корней и придает объем и удлинение.

Цена — 1270р


Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 1.1)

Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 1.2)

21 апреля — день преображения в Sephora

21 апреля в ТЦ «Авиапарк» с 12:00 до 22:00 магазин SEPHORA совместно со знаменитыми визажистами распахнет свои двери для всех желающих. Проведите День преображения вместе с Ольгой Романовой, Анной Карташовой и мастерами сети премиальных салонов Prive7 Рукият Акаевой и Дарьей Комаровой. Вы сможете попробовать новинки, сделать макияж, узнать бьюти-секреты мастеров. Заявка и предварительная регситрация не нужны.



Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 3)

Новый nail-салон Fedua Experience Centre

Fedua Experience Centre — новое пространство, где можно сделать маникюр с самым тонким и стойким покрытием. Лаки не тестируются на животных и проходят максимальное количество этапов очищения, они соответствуют стандарту 7-free и не содержат нефтепродуктов, свинца, формальдегидной смолы, камфоры, толуола, дибутилфталата, формальдегида, ксилола и метилэтилкетона. На стойкости это не сказывается (маникюр держится, как обычный гель-лак), а в палитре — 100 оттенков. Последнее — заслуга основатель бренда Луки Гонзини, художника в четвертом поколении.

Записывайтесь на пилочный маникюр — это самая безопасная технология. Классический маникюр обойдется в 700 рублей, педикюр — в 1550 рублей.


Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 5)

22 апреля — запуск бренда Authentic Beauty Concept

Authentic Beauty Concept — новая марка профессиональных средств для ухода за волосами с чистыми формулами, состоящими из натуральных, бережно отобранных ингредиентов без использования сульфатов, парабенов и силиконов. 22 апреля в пространстве «Рихтер» пройдет запуск марки: Полина Сохранова, Саша Новикова, Оля Слово и другие героини поделятся своим опытом и ответят на вопросы во время дружеских бесед в разных тематических зонах. Мастера Authentic Beauty Concept расскажут, как и почему выбирались основные ингредиенты коллекций: корица, манго, лайм, пекан, зеленый чай, а также подберут средства. Интерактивные экраны помогут задействовать разные органы чувств, а в зоне медитации вы можете пройти сеансы ароматерапии, попробовать расслабляющий массаж головы.

Попасть на мероприятие можно, оставив заявку под последним постом на Instagram-странице @authenticbeautyconcept.ru


1/2
  • Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (галерея 7, фото 0)Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (галерея 7, фото 1)

Акции в Molecule

С 19 апреля по 31 мая успевайте приобрести средства самых разных брендов, представленных в Molecule, со скидкой до 30%. Она распространяется на весь ассортимент банных линий, ухода за кожей лица, тела, волос, свечи, ароматизаторы, диффузоры. Также в апреле действует еще одна акция: «2 по цене одного»: она действует на свечи и спреи для дома Mizensir.


Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 9)



Источник - elle.ru























ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге