ТОВАР ДОБАВЛЕН В ИЗБРАННОЕ

Перейти

ПОДАРОК! Juicy + Retro mini + Sexy Glow Skin Perfector Mini ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10 000Р НОВИНКА! Палетка Magic Sparkles УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Бесплатная доставка от 2000 руб. до ПВЗ по всей России, Казахстану и Беларуси Шоурум ОТКРЫТ с 10.00-20.00 каждый день. г. Москва Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж Постоянная скидка 15% для подписчиков

Бьюти-итоги: 5 событий и запусков. Все, что вы могли пропустить на прошедшей неделе.


Бьюти-итоги: 5 событий и запусков. Все, что вы могли пропустить на прошедшей неделе.
23.11.2018

ПРАЗДНИЧНЫЕ НАБОРЫ HERMÈS

Если вы уже находитесь в поисках новогодних подарков для близких, загляните к Hermès . Бренд выпустил праздничные наборы сразу нескольких линий: Twilly d’Hermes, Eau des Merveilles, Terre d’Hermès, парфюмерной коллекции Jardins и коллекции одеколонов Colognes. Коробки с наборами Fêtes en Hermès украшены знаменитым платком «Золотая шпора», который был создан дизайнером Анри д’Ориньи.


Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 1)

НОВИНКИ ДЛЯ ГУБ ОТ ROMANOVA MAKEUP


Визажист Ольга Романова представила сразу два новых запуска своего бренда: карандаш для контура губ и помаду-карандаш. Помада-карандаш Sexy Lipstick Pen — идеальное средство для создания матового эффекта: не пересушивает губы (благодаря кремовой пластичной консистенции) и держится в течение нескольких часов. Карандаш для контура Sexy Contour Lipliner можно использовать и в качестве помады, и заштриховывать им всю поверхность губ.



Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 4)

Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 5)

НОВЫЙ АРОМАТ OMBRÉ LEATHER ОТ ТOM FORD

Новый аромат-унисекс — это пряные ноты кардамона и шафрана, насыщенные аккорды черной кожи, древесины, пачули и ветивера с цветочными вкраплениями индийского жасмина. Их дополняют легкий белый мох и теплая амбра. Парфюмерную воду облачили в матовый черный флакон, форма которого была вдохновлена шахматной фигурой.



Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 7)

ТОНИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ EFFACLAR DUO [+] ОТ LA ROCHE POSAY

Новое средство борется с несовершенствами и следами от акне, выравнивает рельеф кожи, оказывает мягкое отшелушивающее средство и способствует сокращению воспалений. В составе — активные компоненты, которые отвечают за быстрый эффект, а также восстанавливают и нормализуют баланс микробиома кожи, укрепляют естественный кожный барьер. А еще средство придает коже легкий тонирующий эффект, выравнивая тон.


Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 9)

АКЦИИ В САЛОНАХ BEAUTY SPA BY WORLD CLASS

Два месяца — в ноябре и декабре — во всех салонах сети будут проходить акции: процедуры в подарок на дне рождения Beauty SPA Житная, специальные цены на массаж в Beauty SPA Кунцево и Пресня, индивидуальные подарки в Beauty SPA by World Class Жуковка и многое другое. Клиентам будут предложены специальные скидки на процедуры и продукцию, процедуры в подарок и комплименты от салона. Узнать подробнее можно в любом салоне Beauty SPA by World Class.


Бьюти-итоги: 5 событий и запусков (фото 11)

Публикация: elle.ru

ваша корзина пуста
возможно, Вас заинтересуют следующие товары

или подберите что-нибудь подходящее  в каталоге